Розница, сервис,
опт, оборудование
8 495 646-22-99
8 495 649-70-99
Время работы с 9:00 до 21:00
г. Москва, Береговой проезд, 4/6, стр.4
Схема проезда

Главная страница

filcity.jpg

"Бош-Сервис-Фили" работает на автомобильном рынке с 1999 года. За годы своей работы мы стали крупнейшим партнером компании Robert BOSCH (Германия) на территории России в сфере поставок автозапчастей Bosch и сервисного оборудования для автосервисов, эксклюзивным представителем в России компании ZF Lenksysteme(Германия) по обслуживанию гидравлических рулевых систем.

Автосервис Бош-Сервис-Фили - один из крупнейших сервисных центров Москвы.

Техническое оснащение сервиса находится на самом высоком европейском уровне. В арсенале авто сервиса Бош оборудование ведущих мировых производителей, таких как: BOSCH, HUNTER, CHIEF, NUSSBAUM, на котором проводится самый полный комплекс ремонтных работ по техническому обслуживанию автомобилей:

  • Кузовной ремонт, капитальный ремонт двигателей, ремонт АКПП;
  • ремонт ходовой части, сход-развал, обслуживание кондиционера;
  • регулировка и ремонт ТНВД, проточка тормозных дисков,
    ремонт топливной системы, ремонт рулевых реек;
  • диагностика и ремонт дизельных двигателей, ТО;
  • диагностика и ремонт гидравлических рулевых систем;
  • системная диагностика электронных систем автомобилей.

Кузовные работы, ремонт рулевых реек, даже самые сложные: ремонт и восстановление кузова и рамы на стапеле CHIEF с помощью системы сканирования GENESIS GOLD II, а затем качественно окрасят автомобиль в покрасочном комплексе Nova Verta, предварительно подобрав краску в собственной лаборатории.

В оптовом отделе по продаже запасных частей и сервисного оборудования, наши менеджеры предоставят Вам выгодные условия для сотрудничества и большой ассортимент запчастей Bosch и ZF для всех марок автомобилей как в наличии, так и на заказ. Если Вы розничный покупатель - будем рады предложить Вам адреса и телефоны сети наших фирменных магазинов.

На нашей базе также работает учебный филиал Академии Бош по подготовке специалистов различных специальностей в сфере автобизнеса, где обучающиеся смогут познать все секреты мастерства не только в теории, но и на практике.

Мы будем Рады сотрудничеству различного рода, как с частными, так и корпоративными клиентами.